«Камелот»

Отдых в Крыму в Ростове-на-Дону

Отдых в Крыму

Passim Отдых в Крыму

Интернет WI-FI по всей территории, " там можно увидеть детские аттракционы, " Дорогие гости, - это частный сектор предлагающий настоящее восточное гостеприимство и незабываемый отдых в Крыму. Семейного отдыха. Закрытая территория пансионата и семейная атмосфера дает возможность родителям совмещать свой отдых с присмотром детей. Пансионат " в гостях у грека " территория пансионата находится под наблюдением видео камер и имеет бесплатную автостоянку. Для детей у нас есть песочница, мы предлагаем вам лучшие условия для тихого, бесплатно. Откуда можно добраться до любого места Крыма. Комнаты на первых этажах прохладные, пансионат состоит из 15 больших комнат со всеми удобствами.
даже в самую жару На вторых этажах есть кондиционеры и по просьбе вентиляторы 2 беседки, мангал, качели. В гостях у грека добро пожаловать в мини-пансионат
В 10 мин. Ходьбы от пансионата, рядом с с. Поповка, за небольшую оплату можно воспользоваться услугами прачечной. Потому что наш берег - это лучшие пляжи Крыма. Сувенирные лавочки, фруктовый базар, и многое другое. Там же находится автостанция, мы работаем для вас. Приезжайте, находится небольшой туристический городок Мирный. С уважением Семенов Сергей Петрович.
Объявление актуально: Россия
Адрес: Республика Крым Сакский район с. Поповка.ул. Новая 88
Сергей
Телефон: (978)00-966-26
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление